Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) Ohne Titel, monogrammiert SZ, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |