Herrentaschenuhr
vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Goldinnendeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54,5 mm, Gesamtgewicht 93,5 g, Innendeckel beschädigt, Service wird empfohlen, Etui
Esperto: Christian Wiesinger
21.09.2018 - 11:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 21.09.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |