Granat Damenschmuckgarnitur
Silber 835, facettiertte Granate, Kulturperlen, best. aus: 1 Collier, mehrreihig, variable Länge von ca. 39 - ca. 43 cm, 1 Armkette, Länge ca. 18 cm, Gesgew.: 146 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs142
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Granat Damenschmuckgarnitur
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.08.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |