Marienbüste
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 27 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 952/ 25/6, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Marienbüste
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |