3 verschiedene Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18./Anf. 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte florale Dekore, Dm. 24 cm, 25 cm, 27,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Teller berieben, 1 Teller mit kl. Restaur. am Rand, Gitterteller bestoßen, unsachgemäß restauriert
Esperta: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
3 verschiedene Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2018 |