Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (130 x 63 x 95 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Kommode 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |