9 Zierteller
Fayenze, färbig gemalter Blütendekor und Ränder, 2 mit blauer Marke B. P. tlw. 18. und 19. Jh. Dm. 19 - 25 cm. ungleich, Altersschäden, bestoßen, einer mit Sprungbildung
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
9 Zierteller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Rubellit Armreif
- Carl Auböck, zwei Zigarettendosen, Wien, um 1955