Provinzieller,
englischer Tisch, urspr. 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, wangenartige Seitenteile, gedrechselte Füße, 77 x 110 x 64 cm, im Zargenbereich verändert, unsachgemäß ausgeschnitten, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Provinzieller,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |