Schmaler rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus dem späten 18. Jh., mit ergänzter Platte, teilweise Kirschholz sowie furniert, kannelierte Füße, ca. 68 x 106 x 42 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Schmaler rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2018 |