Felician von Myrbach-Rheinfeld
(Zaleszycki 1853-1940 Klagenfurt) Konvolut Skizzenblätter, Stadtansichten, Tiere, Spielzeugfiguren, u. a. Bleistift, Aquarell, Ölkreide auf Papier, ca. 100 Stück, darunter auch alte Fotos, Radierungen, etc., beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |