Italien, um 1900
Bilderverkäufer an der Mole, undeutlich signiert C. Robito (?) Napoli, Aquarell auf Papier, 32 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Italien, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.08.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |