Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Toledo/Spanien", handsigniert Rudolf Veit, Radierung in Farbe, Stockgröße 51 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |