Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Berglandschaft, handsigniert, datiert M. Kistler 42, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 24 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahemen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Maria Kistler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |