Belutsch Namakdan ca. 66 x 49 cm
Nordostpersien (Iran), Anfang 20. Jahrhundert, Salztasche in Sumakh-Technik, mit schönen Blautönen, guter Zustand
07.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger