Der Handkuss, Entwurf Eduard Liebscher um 1936, Porzellanmanufaktur Augarten Wien, 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, am Sockel bezeichnet: Ed. Liebscher, Höhe ca. 28 cm, unterglasurblaue Augarten Marke, Schleifstreich, Modellnummer 1740
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |