Meissen Zwiebelmuster Tafelaufsatz, Schale auf Delfinfüßen,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Schale bzw. Fuß, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., 1 Delfinfuß geklebt
Esperta: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2018 |