Biedermeier-Kasten
um 1830, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, kannelierte Stablisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (135 x 60 x 189 cm) (14)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:41
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier-Kasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |