Pergamentbild, Consumatum est,
fein gemaltes Aquarell, 8 x 13 cm, in Passepartout, 18. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
08.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Deutsches Reich (ca. 28 Stk. AR)
- Rudolf Wacker