2 Deckeldosen, 1 Tischfeuerzeug
aus englischem Harsteinzeug, Marke Wedgewood, hellblau, mit ornamentalem und figuralem Dekor, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |