Schmuckstein Halskette
Goldschließe 750, eine behandelte Lapis Lazulikugel, ital. Amtspunze letztes Drittel 19. Jhdt., Länge ca. 48 cm, Steindurchmesser ca. 10 - 11 mm, 68,4 g, Lapis Lazuli gebrochenøx
09.08.2018 - 11:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schmuckstein Halskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.08.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |