Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Winterlandschaft, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 28 x 37,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-