Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Apfelzucht", 1999. Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 99, Nr. 135 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,2 x 31,2 cm, Blattmaße 45,6x 40 cm, erschienen als Edition des "Standard"/Wien rückseitig mit dem typographischen Editionsvermerk, gedruckt von der Stamperia Carini di San Giovanno Valdarno, mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-