Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1988, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Korab 88, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 39 x 31,2 cm, Blattmaße 75,9 x 57 cm, Rand mit schwachen Griffknittern, Kanten schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-