Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Studie", aus der Mexiko-Serie, 1972, betitelt, signiert, datiert und mit einer Widmung, Feder, schwarze Tusche auf Papier, 22,3 x 47,3 cm, kl. Randriss
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-