Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 88 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,5 x 19,5 cm, Blattmaße 27,9 cm x 33 cm, Unterrand gering beschnitten, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: