Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Ohne Titel, Aquatintaradierung auf Velin, signiert G. Hoke, Nr. 18 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,5 x 24,8 cm, Blattmaße 43,3 x 30,8 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: