Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Die Blumengeige", 1989, Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert Brauer, Nr. 290 von 380 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,7 x 20,9 cm, Blattmaße 48 x 39 cm, Rand mit wenigen merklichen Knittern, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 10.08.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-