Brillantohrringe
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, ein Imitationsstein, 2,8 gøg3
13.08.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantohrringe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |