Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) auf der Rückseite betitelt "Blumenstück", monogrammiert O. P, Öl auf Leinwand, 64,5 x 43 cm, Weichholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Oskar Pfob *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |