Egelbert Rieger
(Pöllau 1951 geb., Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, seit 1985 als freischaffender Maler tätig) Akt in Pose, monogrammiert ER, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 64 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Egelbert Rieger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |