Max Normann
(Graz 1893-1942) Motiv aus Peters-Bergen/Graz, unsigniert, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 21 x 15,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Max Normann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |