Brillantohrgehänge
Gold/Silber kombiniert, mit 2 größeren Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,40 ct, 6 kleinere Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 2,7 g, Formetui
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
13.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillantohrgehänge
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |