F. Gilbert
(Künstler Ende 19. Jahrhundert) Nordländischer Hafen, handsigniert F. Gilbert, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, in Form von Blattranken durchbrochen geschnitzt (sogen. Florentiner), Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:00
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
F. Gilbert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |