6 Kaffeelöffel
aus Silber (800 fein), spatenförmige Griffe, 161,6 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen Pest, gering Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
6 Kaffeelöffel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |