Miniatur-Kabinettkästchen,
2. H. 19. Jh., furnierter, schwarz mattierter Korpus, 1 Klappe, Inneneinrichtung mit 9Laden sowie Messing- u. Schildpattdekor, Tragegriff in Form v. Schlangen, ca. 19,5 x 25,5 x 13,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt, Teile fehlen
13.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Miniatur-Kabinettkästchen,
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |