Italienischer Maler, wohl Carlo Domenici
(Livorno 1897-1981 Portoferraio) Segelschiff und Boote am Hafen, signiert unten rechts: C. Domenici, rückseitig betitelt: Veliero, Öl auf Holzfaserpaltte, ca. 35 x50 cm, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |