Biedermeier-Schreibkommode
Nadelholzkorpus, Esche furniert, schräggestellte Lisenen, drei durchgehende Laden, die oberste aufklappbar, vier Innenladen, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schreibkommode
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |