Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Samuel Schnofelinski, monogrammiert unten rechts: PF (ca. um 1938), Tuschfeder auf Papier, ca. 14 x 9 cm (Ausschnitt), Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt, Echtheit von Dr. Seywald mündlich bestätigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: