Andachtsbild, Alpenländisch 18. Jahrhundert
Muttergottes mit Kind über den Seelen im Fegefeuer, altkolorierter Ein-Blatt-Holzschnitt, Blattgröße ca. 41 x 35 cm, stark stockfleckig, eingerissen, löchrig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |