Damen-Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, feine Emailmalerei (kleine Fehlstelle) Schäferin, Gehäusenr. 133196, Durchmesser ca. 26 mm, Metall-Staubdeckel und -bügel, 16,2 g, Gebrauchsspuren øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Damen-Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |