Diamant Damenarmbanduhr
Platin 950, Handaufzug, Formankerwerk, Genfer Streifen, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Gehäuse mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, seitliche Ziergravur, ca. 14 x 27 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 8,7 g, Werk steht, Service notwendig øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamant Damenarmbanduhr
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.08.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |