Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Rose- Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und Altschliffdiamanten, RW 53, 5,8 g Lötstellenøg6
16.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 26.07. - 14.08.2018 |