Miniaturkommode,
18. Jh., geschweifter Weichholzkorpus, nussfurniert, feld- u. bandwerkförmig marketiert, 2 Laden, ca. 31 x 53 x 35,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Holzteile u. Beschläge ergänzt
20.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Miniaturkommode,
Asta: | Mobili |
Data: | 20.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2018 |