Hans Brunner
(München 1813-1888) Beim Füttern der Tauben, signiert Hans Brunner (schwer leserlich), Öl auf Leinwand, 67 x 47 cm, schöner Rahmen, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2018 - 11:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hans Brunner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 09.08. - 21.08.2018 |