Österreich um 1950
Das Palais Razumowsky im 3. Bezirk, undeutlich signiert Stascha (?), datiert (19)52, 90 x 125 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1950
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 09.08. - 21.08.2018 |