Monogrammist um 1920
"Hausansicht", rechts unten monogrammiert und datiert A. P. (19)20, Kohlezeichnung auf Papier (stockfleckig), ca.21 x 30 cm, Knittstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Monogrammist um 1920
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |