Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Schinkenhöschen, signiert: Attersee, datiert: (19)70, nummeriert: VII/XXXV, Siebdruck, Blattgröße ca. 71 x 96 cm, unterer Rand etwas wasserfleckig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: