Stehendes Biedermeiermädchen,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Modellnr. 3067 921 11, Stempelmarke, Schuhspitze restauriert, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
22.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Stehendes Biedermeiermädchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 10.08. - 22.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Zwei Granatanhänger
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,
- Dekorative Damentaschenuhr mit Diamanten, um 1890