Sheffielder Silber Rahmen,
getriebenes Silberblech, reicher floraler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, 17 x 17 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1901, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sheffielder Silber Rahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 10.08. - 22.08.2018 |