Diamant Ring
Ringkopf Platin ca. 950 Arbeit um 1930/35, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Diamantrauten sowie Onyx, RW 55, 5,6 g in Etui, Ringschiene und Ring weitenänderung Weißgold 585øg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.08.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.08. - 23.08.2018 |